रेवाड़ी में भारतीय जनता पार्टी की जिला अध्यक्ष वंदना पोपली द्वारा आज जिले की नवगठित कार्यकारिणी की घोषणा की गई। यह कार्यकारिणी पार्टी के संगठनात्मक ढांचे को और अधिक मजबूत बनाने, संगठन को बूथ स्तर तक सक्रिय करने को दृष्टिगत रखते हुए गठित की गई है।
इस अवसर पर जिला अध्यक्ष वंदना पोपली ने कहा कि "भारतीय जनता पार्टी एक विचारधारा आधारित संगठन है और कार्यकर्ताओं की ताकत ही हमारी असली पूंजी है। नई कार्यकारिणी में सभी क्षेत्रों, सामाजिक वर्गों एवं अनुभवशील साथियों को प्रतिनिधित्व देते हुए संतुलन साधा गया है। हमें विश्वास है कि यह टीम प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी जी के नेतृत्व में पार्टी की नीति-रीति को जन-जन तक पहुंचाने का कार्य करेगी।"
घोषित कार्यकारिणी में प्रमुख रूप से निम्न पदाधिकारी नियुक्त किए गए हैं:
जिला उपाध्यक्ष – सुमन चौहान, जितेन्द्र कुमार, धीरज यादव, बलजीत यादव, प्रवीन शर्मा, जितेन्द्र कुमार वाल्मीकि जिला महामंत्री–हिमांशु पालीवाल, कुलदीप चौहान जिला मंत्री – धर्मेन्द्र, मोसमी, कविता गुप्ता, दिनेश कुमार, बीर सिंह छावडी, शारदा देवी कोषाध्यक्ष – गौरव शर्मा कार्यालय प्रभारी – सत्यपाल धूपिया आई.टी. प्रभारी –नवीन शर्मा सोशल मीडिया प्रभारी – सावन सैनी मीडिया प्रभारी –जतिन अरनेजा प्रवक्ता – नितेश अगर्वाल मन की बात संयोजक-प्रदीप बव्वा।
उन्होंने यह भी कहा कि शीघ्र ही मोर्चों, प्रकोष्ठों की भी घोषणा की जाएगी। अंत में वंदना पोपली ने सभी नवनियुक्त पदाधिकारियों को शुभकामनाएं देते हुए आशा व्यक्त की कि सभी कार्यकर्ता पार्टी के संगठन को मज़बूत करने में जुटेंगे।
0 comments:
एक टिप्पणी भेजें