Rewari News :: अंतर्राष्ट्रीय ताइक्वांडो प्रतियोगिता में हर्ष ने दिलाया कांस्य पदक, विश्वकर्मा स्कूल में भव्य सम्मान समारोह हुआ

विश्वकर्मा सीनियर सेकेंडरी स्कूल रेवाड़ी को यह घोषणा करते हुए अत्यंत गर्व है कि कक्षा नवमीं के छात्र हर्ष सुपुत्र श्री मुकेश कुमार ने थाईलैंड में आयोजित 11वीं तिरक टाइ-कमांडो इंटरनेशनल टूर्नामेंट 2025 (T1 प्रतियोगिता) में कांस्य पदक (Bronze Medal) जीतकर विद्यालय, अपने माता-पिता और देश का नाम गर्व से ऊँचा किया है।



इस प्रतिष्ठित प्रतियोगिता में विश्व के 26 देशों के खिलाड़ियों ने भाग लिया। हर्ष ने अपने उत्कृष्ट खेल कौशल से भारत का प्रतिनिधित्व करते हुए यह अद्भुत उपलब्धि हासिल की।



विद्यालय की प्रबंधक समिति द्वारा हर्ष को ₹11,000/- की प्रोत्साहन राशि पुरस्कार स्वरूप भेंट की गई। विद्यालय प्रबंधक श्री हेमंत कुमार शर्मा जी ने इस उपलब्धि पर कोच श्री विवेक यादव, प्राचार्या श्रीमती श्रुति शर्मा एवं समस्त विद्यालय परिवार को हार्दिक बधाई दी।



हर्ष को विद्यालय में पारंपरिक पगड़ी पहनाकर विशेष रूप से सम्मानित किया गया। साथ ही जिला ताइक्वांडो संगठन द्वारा उन्हें प्रशस्ति पत्र प्रदान कर उनकी इस उपलब्धि को सराहा गया।



विद्यालय प्रशासन समस्त छात्रों से अपील करता है कि वे भी हर्ष से प्रेरणा लें, कठिन परिश्रम और समर्पण से अपने लक्ष्य की ओर अग्रसर हों और विद्यालय व राष्ट्र का गौरव बढ़ाएं।

Share on Google Plus

Editor - राजेश शर्मा : रेवाड़ी (हरियाणा)

ग्राम समाचार से आप सीधे जुड़ सकते हैं-
Whatsaap Number -8800256688
E-mail - gramsamachar@gmail.com

* ग्राम समाचार का संवाददाता बनने के लिए यहां क्लिक करें

- राजीव कुमार (Editor-in-Chief)

- राजीव कुमार (Editor-in-Chief)
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comments:

एक टिप्पणी भेजें