Haryana News :: दिल्ली में कांग्रेस सांसद दीपेंद्र हुड्डा ने राष्ट्रीय प्रवक्ता कृष्ण कुमार लखेरा का स्मृति चिन्ह भेंट कर सम्मानित किया

कांग्रेस पार्टी के ओबीसी विभाग के राष्ट्रीय प्रवक्ता कृष्ण कुमार लखेरा को दिल्ली में आयोजित एक विशेष कार्यक्रम में सम्मानित किया गया। कार्यक्रम के मुख्य अतिथि राज्यसभा सांसद एवं वरिष्ठ कांग्रेस नेता दीपेंद्र सिंह हुड्डा ने उन्हें बाबा श्याम जी का स्मृति चिन्ह भेंट कर एवं शॉल व पटका पहनाकर सम्मानित किया। 



इस अवसर पर दीपेंद्र हुड्डा ने ओबीसी वर्ग के उत्थान और समाज में उनके अधिकारों को लेकर पार्टी की प्रतिबद्धता को दोहराया। उन्होंने कहा कि पार्टी के प्रवक्ताओं की भूमिका न केवल संगठन की आवाज बुलंद करने की होती है, बल्कि समाज के अंतिम व्यक्ति तक नीतियों और संदेशों को पहुंचाने की भी होती है। 



सम्मान प्राप्त करने के उपरांत कृष्ण कुमार लखेरा ने दीपेंद्र हुड्डा का आभार व्यक्त करते हुए कहा, "यह सम्मान केवल मेरा नहीं, बल्कि पूरे ओबीसी वर्ग का है। मैं कांग्रेस पार्टी और विशेषकर दीपेंद्र हुड्डा जी दिल से धन्यवाद करता हूँ कि उन्होंने मुझे यह प्रेरणादायक स्मृति चिन्ह भेंट कर मेरा उत्साहवर्धन किया। यह सम्मान मुझे और अधिक ऊर्जा और समर्पण के साथ समाज और संगठन की सेवा के लिए प्रेरित करेगा। 



कार्यक्रम में कांग्रेस के अन्य वरिष्ठ नेता, पदाधिकारी, समाजसेवी एवं ओबीसी समुदाय से जुड़े कई प्रतिनिधि उपस्थित रहे। वातावरण पूरी तरह सम्मान और गौरव से ओतप्रोत था।

Share on Google Plus

Editor - राजेश शर्मा : रेवाड़ी (हरियाणा)

ग्राम समाचार से आप सीधे जुड़ सकते हैं-
Whatsaap Number -8800256688
E-mail - gramsamachar@gmail.com

* ग्राम समाचार का संवाददाता बनने के लिए यहां क्लिक करें

- राजीव कुमार (Editor-in-Chief)

- राजीव कुमार (Editor-in-Chief)
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comments:

एक टिप्पणी भेजें