रेवाड़ी के पंजाबी भवन में आज रविवार को "वरिष्ठजन आनंदमय उपवन" द्वारा आयोजित जन्मदिन समारोह में वरिष्ठजनों को सम्मानित किया गया। इस अवसर पर सचिव नरेंद्र बत्रा ने मंच संचालन करते हुए सभी का स्वागत किया और वरिष्ठजनों को जन्मदिन की बधाई दी।
प्रधान सचिन मलिक ने इस आयोजन को सफल बनाने के लिए सभी का धन्यवाद किया और आगे भी इस परंपरा को जारी रखने का वादा किया। उन्होंने कहा कि बुजुर्ग समाज की सबसे बड़ी धरोहर होते हैं और उन्हें विशेष सम्मान मिलना चाहिए। यह आयोजन इसी दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम है।
कार्यक्रम में जिन वरिष्ठजनों का जन्मदिन था, उन्हें फूल देकर सम्मानित किया गया और सबके साथ मिलकर केक काटा गया। इस अवसर पर पंडित रमेश, दीवान पंडित, दिनेश राजपाल, इस्कॉन से हरीश मलिक जैसे गणमान्य व्यक्तियों को विशेष रूप से आमंत्रित किया गया था। समाज के अन्य प्रमुख लोग भी इस अवसर पर उपस्थित थे।
जिन वरिष्ठजनों का जन्मदिन मनाया गया, उनमें वीरेंदर खन्ना, बृज लाल मेहन्दिरत्ता, रमेश बठला, भीम सैन गुलाटी, नरेंदर बठला, सुनील खुराना, ओम प्रकाश दुरेजा, आदर्श राजपाल, राम भल्ला और नरेश कालरा जी शामिल थे।
यह आयोजन न केवल वरिष्ठजनों के प्रति सम्मान को दर्शाता है, बल्कि समाज में एकता और प्रेम की भावना को भी बढ़ावा देता है।
0 comments:
एक टिप्पणी भेजें