Jamtara News: दूर्गा पूजा के दौरान किसी भी चीज़ की कमी नही होनी चाहिए- संजय पाण्डेय



ग्राम समाचार जामताड़ा, ब्यूरो रिपोर्ट:-    आज दिनांक - 21 अक्टूबर 2020 को देर संध्या अनुमंडल पदाधिकारी संजय कुमार पांडेय के अध्यक्षता में बाजार समिति सचिव एवं थोक विक्रेताओं के साथ बैठक आहूत की गई।

अनुमंडल पदाधिकारी ने कहा कि दुर्गा पूजा के दौरान पश्चिम बंगाल प्रशासन नो एंट्री के तहत माल वाहन के परिचालन पर आंशिक रोक लगा दी गई है । 

उक्त परिस्थिति को ध्यान में रखते हुए अनुमंडल पदाधिकारी ने थोक विक्रेता दुकानदारों से अपील किया कि सभी अपने दुकान में खाद्य सामग्री एवं सभी प्रकार के आवश्यक सामग्री पर्याप्त मात्रा में स्टॉक रखें। जिससे दुर्गा पूजा के दौरान जामताड़ा वासियों को खाद्य सामग्री एवं अन्य आवश्यक सामग्री की आपूर्ति की जा सके। 

अनुमंडल पदाधिकारी ने कहा कि किसी भी प्रकार की परेशानी होने पर प्रशासन को सूचित करें, ताकि उचित कार्यवाई की जा सके। इस मौके पर बाजार समिति, सचिव राजेश कुमार, प्रमुख व्यवसाय गण, देवाशिष सिंह एवं संबंधित कर्मी उपस्थित थे।



Share on Google Plus

Editor - भुपेन्द्र कुमार चौबे

ग्राम समाचार से आप सीधे जुड़ सकते हैं-
Whatsaap Number -8800256688
E-mail - gramsamachar@gmail.com

* ग्राम समाचार का संवाददाता बनने के लिए यहां क्लिक करें

- राजीव कुमार (Editor-in-Chief)

- राजीव कुमार (Editor-in-Chief)
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comments:

एक टिप्पणी भेजें