Godda News: गोड्डा उपायुक्त ने सिद्धो-कान्हू डिजिटल लाइब्रेरी का निरीक्षण किया

ग्राम समाचार,गोड्डा। गोड्डा के उपायुक्त ने पुराना समाहरणालय में बन रहे सिद्धो-कान्हू डिजिटल लाइब्रेरी का निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने पुस्तकालय के निर्माण में आ रही समस्याओं की जानकारी ली और आवश्यक निर्देश दिए।

उपायुक्त ने विशेष रूप से विभिन्न प्रतियोगी परीक्षाओं एवं शैक्षणिक स्तर की पुस्तकों का कलेक्शन तैयार करने पर जोर दिया। उन्होंने कहा कि पुस्तकालय में सभी प्रतियोगी परीक्षाओं की पुस्तकों सहित अन्य सभी मूलभूत सुविधाएं उपलब्ध कराई जाएंगी, जो किसी भी प्रकार की प्रतियोगी परीक्षा की तैयारी के लिए सहायक सिद्ध होंगी।

इस निरीक्षण के दौरान पुस्तकालय की सुविधाओं को बेहतर बनाने के लिए उपायुक्त ने कई महत्वपूर्ण दिशा-निर्देश भी जारी किए, जिससे यह सुनिश्चित हो सके कि सभी छात्र-छात्राओं को उच्च गुणवत्ता की सामग्री और वातावरण मिल सके।

Share on Google Plus

Editor - विलियम मरांड़ी। 9905461511

ग्राम समाचार से आप सीधे जुड़ सकते हैं-
Whatsaap Number -8800256688
E-mail - gramsamachar@gmail.com

* ग्राम समाचार का संवाददाता बनने के लिए यहां क्लिक करें

- राजीव कुमार (Editor-in-Chief)

- राजीव कुमार (Editor-in-Chief)
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comments:

एक टिप्पणी भेजें